Парни всем мира и добра,хочу сменить старого маза выбор стоит между мазом 2007 года двигатель 7511 раздельные головки коробка 3ф 16,и фритлайнером 98

Парни всем мира и добра,хочу сменить старого маза выбор стоит между мазом 2007 года двигатель 7511 раздельные головки коробка 3ф 16,и фритлайнером 98 года,чтобы вы посоветовали
 


По фрэду ничё не скажу, а маза лучше с цельними брать головками как говорят многие. И тачки старые: купил - ебись называется
 
чем раздельные плохи? каждый хвалит свой мотор! те кто ездил на целках и разделках, говорят разделка бодрее. лично я не ездил на целке спорить не буду.
 

Dmitrii Maneshin

New member
мотор мотору рознь, после разделки говорят целка по подьмам идет лучше, еще проще по горам папу машин прогнать с одинаковым грузом и узнать что лучше всё таки
 

ternet.ru

New member
у меня у двух друзей вольво америка, с каминсом 15,дак они ревут, кап ремонт мотора с оригинальными запчастями около ляма, неоригинал устанешь искать, топливная тоже, форсы по 50т.р,т.ч. Егр там не самое страшное, а так по остальному цены приемлиммые и все просто как на тракторе, но мотор гавно
 

Сверху