Парни всем мира и добра,хочу сменить старого маза выбор стоит между мазом 2007 года двигатель 7511 раздельные головки коробка 3ф 16,и фритлайнером 98

vnlich

New member
Двигатель ямз 7511 с раздельными головами уже не выпускается не вздумай с ним брать, люди сейчас мучаются запчасти не могут на него найти а если и находят то за бешеные деньги
 


helen3

New member
назови хоть одну запчасть которую нельзя найти ..или которая стоит бешеных денег???
 
головки найди а лучше посмотри сколько блок стоит голый и его цена тебя удивит если найдёшь конечно его ещё
 

Olivka

New member
вот видите ребят вы смотрите старье на авито а я говорю про новые запчасти, зачем вы заранее человека под монастырь подводите с этим двиглом люди мучаются как не с одним мотором от маза не мучались кроме тутая разумеется потому что они с этим схожи головы тоже отдельно стоят человек на свежем мазе до Питера с москвы не смог доехать кулак дружбы поймал и таких проблем с этим двигателем уйма, как себе я бы никогда с этим движком маз не взял, завод что по вашему просто так перестал его выпускать, перестал выпускать потому что он не ходит
 

Director

New member
да я не про то ты просто хоть ты вразуми человека что новых запчастей несыскать на него если сам ищешь
 
потом хоть спасибо скажет а не 100 хренов в спину, в его варианте я бы лучше америку взял или супера другого нашел
 

fly136

New member
ты в курсе что бу запчасти сейчас гораздо надежнее новых???я это все говорю к тому что не знаешь не говори...и новое Головки тоже можно купить без проблем..только они нахуй не нужны...ну а если блоку пизда то и на целку ты ахууешь от цены..
 

Jack1979

New member
надежнее из-за качества металла про это можешь не говорить, в конце концов я свое слово сказал пусть берет что угодно
 

Борщев

New member
речь шла о том что человек говорит что запчасти на него есть, он эксплуатирует этот мотор, а перед выбором я сам хотел наити классику и поставить туда 7511 мотор это будет лудше под тонаж чем с родным мотором дд или маз 3х ногий
 

Nafa

New member
Ну тут как бы есть хороший аргумент что на Фреда запчасти от 4 до 10 раз дороже чем на маз
 

dom111

New member
это слишком маленький плюс на фоне остальных запчастей так как расходников на америке очень мало. Да и впринцепе какие могут быть расходники на машине у которой заявленный пробег заводом 3000000
 

Andrey Chulkov

New member
Если хочешь больше по этому двигателю узнать то вот сайт там тебе расскажут что это за мотор http://dalnoboyshiki.eu/forum/posts/400496/
 
"Живая" америка, даже 98-го года, не будет стОить меньше ляма..с 15-м каменсом даже 2008 бы не взял...держать америку сейчас стало не дешево, а восстанавливать старый хлам просто раззорительно...Держал ФЛД и Аргоса, продал- перекрестился, покупаю Маза
 

Сверху