Парни здарово,подскажите как клапана регулировать???ЯМЗ 238 прокладки поменяли под гбц,сейчас клапана отрегулировать хотим

Парни здарово,подскажите как клапана регулировать???ЯМЗ 238 прокладки поменяли под гбц,сейчас клапана отрегулировать хотим.
 


KrazyBoy

New member
По впрыску какой момент ловить ?начало конец или середка?оба клапана открыты и сколько зазор?
 

trypoxylon

New member
Парни я вообще от этого далёк,можно по подробней???мы сняли коромысла поменяли гбц,поставили все обратно,водитель говорит,что сейчас нужно сразу клапана регулировать до заводки.Как то так.
 

Keuf

New member
Выставляешь первый цилиндр в вмт и по схеме как во вложении,сам так делаю.
 

sc100

New member
крутишь мотор, топливо пошло с плунжера, регулируешь зазоры на этом горшке, и так по кругу, в конце, начале впрыска особого значения не имеет.
 

siiporetka

New member
Регулировка по впрыску как мотор то после работает интересно?
И кто вам сказал что по впрыску точнее?
 

SmiTteR

New member
а ты прям все знал с рождения,спросиле ответьте по существу а начинают все умничать,админу здоровья
 

ZacK_Medvedev

New member
нормальный у меня дядька ездиет,делает все сам,сказал мне что не умеет значит не умеет,в этом ничего херового нет,лучше так чем блядь пятак засунуть накосячить,а потом сказать что так и было.
 

DoLLaR

New member
а для меня нет такого понимания как можно не уметь регулировать клапана, ну вот не понимаю я таких людей, такое ощущение что юбки носят, ну или это наездники
 

Azan

New member
у меня батя всю жизь за рулем, всю россию проехал и не тока.... А клапана полюбому несможет отрегулировать да и по ремонту спорили всегда. У него аргумент типа дохуя отработал и даже когда поймет что неправ, всеравно заднюю не включит щас на пенсии умничает...
 

Сверху