Парни здарово,подскажите как клапана регулировать???ЯМЗ 238 прокладки поменяли под гбц,сейчас клапана отрегулировать хотим



ternet.ru

New member
Батя при совке работал в автобазе. оно ему не нужно было его интересовало как на машине сьебать по своим делам, а ремонт в автобазе за попойку хорошим самогоном все починят!!! Это тебе нужно думать где запчасти брать, за что,как заработать,,,,,,,,
 

Julianka

New member
в чем то ты и прав. Но мой батя с 1994-2006 г.в. ИП был. Я думаю все от человека зависит больше,точнее от стремления узновать что для себя новае!!
 

VERONIQUE

New member
мой брат как водила суппер,и промажет,и закрутит. Но каснись куда залесть,там где он ниразу небыл,то это пизда,трагедия!!!
 

Prophet

New member
Я так из личного опыта. у меня раньше было три машины всегда в работе ну и на водил насмотрелся до одури. а насчет твоего брата так это как ты написал выше от человека зависит. у меня тоже я могу кудато залесть разобраться, батя тоже с инженерной мысль, а вот кум как твой брат)))))) в кабине все у него нализано, все помазано, а вот в кпп лезть говорит бось!))))))
 

Mat-mail

New member
Мы с ним возили блоки в Москву в (Строгино),так вот за год он не мог запомнить дорогу. А когда один поехал,то оказываеться и дорогу знает !!я думаю ты понял к чему я этот пример привел.!
 

Сверху