Парни здорова! Поднимаю и прокачиваю кабину до конца, после этого начинаю опускать масло бежит ручьём из заливного отверстия и выбегает ещё больше чем



ivank

New member
вот ты пиздишь тут сидишь даже не зная что у человека который просит помощи совершенно другой подьемник. .. и другая система поднятия кабины. .. и к слову что он перепускает. .. у меня стоит новый подьемник. .. цена ему 13 тысяч. ..и так же выходит жидкость с пробки несмотря на то что она закручена. скажешь что у меня тоже перепускает? ...к слову если не знаешь лучше промолчи. ..
 
Валентин пока едет за рулем ещё цилиндры с коробками перебирает, не удивительно что с дороги слетел. Будь повнимательнее, на дорогу больше обращай внимание
 
Тоже не дам спиздеть,но думаю все таки он не разборный,я его распилил,он заклинил,зачем,где та валяется, надеюсь найду там гайку
 

RiG@

New member
да они все разборные. .. только смысла ремонтировать их нет... не на долго хватает. .....
 

Space Monkey

New member
в прошлом году заклинил он в поднятом состоянии, сняли,пиздили по штоку кувалдой,ни каких гаек не нашли,завтра найду этот распиленый цилиндр,сфоткаю,там манжета из пластика какова то хуя её задрало,купили новый за 8
 

Сверху