Под жби и арматуру какой прицеп и машинку лутьше брать?Не из дорогих



Valungec

New member
Европейку 13,6 метра. Металлопрокат весь 11,7 метра. Жби сваи в основном 12-14 метров. И место остаётся под барахло впереди. Была минка 12 метровая когда то, намучался с ней, все тютелька в тютельку, да и тяжёлый как плуг.
 

rknic

New member
Что 13.6 это однозначно.вот европейку не потену наверно.А какой тягачь у тебя?
 

Gig@Byte

New member
ищи хоть убитую но европейку, у самого одаз 11.2 метра, и сейчас шмица взял, на радоваться не могу, и катится легко, резину не жрет, а с нашими телегами заебешься
 

trypoxylon

New member
так на 5432....больше 21 тоны я слышал не возмеш, задняя ось пробевает больше 10 тонн.
 
я сейчас в поиски и в роспутии что взять маз или камаз.Я до этого на камазе совке с поицепом ездил.
 

romatoporov

New member
2 камаза 5410 и маз 642208, в скором времени будет 1 камаз и 2 маза, камаз для городской работы оставлю, но в жизни больше не куплю
 

Specialized

New member
У нас до 21 тонны много желающих на такой тонаж.А вуше ставка чуть больше а желающих мало.
 

Bolt

New member
камаз не прехотливый и в поле можно зделать.А с мазами я не сталкивался.Есть два вареанта МАЗ 64229 93-94 г.выпуска, но я что-то боюсь с ними связоватса.И налог большой(330 кобыл) и расход слышал 50 литров.
 

Avis2007

New member
у меня расход 35-45, пустым 30, на камазе тоже если в круг груженный 45-50, зато перед горой не умирает как камаз, а с 400 кабылами вообще похер на подьемы с двацаткой)
 

iSpace

New member
Я на совке с прицепом в 40 по кругу влазел. Я ямз 238 вообще не знаю двиготель
 

laidback

New member
на много проще камазовского, камазовский сопливый, поищи 642208 с ямз 7511 не пожалеешь
 

Сверху