подскажите а из за тнвд солярка может в масло попадать или тнвд вообще с системой смазки ни как не контактирует а там всё соляркой смазывается? а если

Natalie_U

New member
ну вот кстати про это да! я машину всегда в одном и том же месте ставил и у меня всегда показывало по утрам пол уровня - ну за год может пару тройку миллиметров спустилось а тут отцепил тягач и поставил в другое место под другим углом что бы с утра другой человек её в сервис отогнал и не ёбся с расцеплением! а сутра мне от всего коллектива и от начальника в том числе звонки что мол у меня масла в моторе нету и как я вообще такой мудак езжу чуть мотор не угробил!!! говорят мне 8 литров масла влили что бы хоть чуть чуть на щюпе появилось! после выходных я забрал машину с сервиса и заехал на яму в бокс где ровно - там пока всякой ерундой прозанимался час прошёл - сую щюп из любопытства (по тому что я то знаю что там с маслом всё в порядке) а на щюпе 2 см выше уровня! я всю эту бригаду обвинителей вместе с начальником за руку в бокс притащил и заставил каждого щюп сунуть - где мол у меня масла нету??? начальник мол теорию выдвинул что я долил - но я парировал что масла моторного за год не разу не просил - чего я мог туда долить - поссать или из лужи начерпать что ли? просто один раскаркался как ворона и по всему полю разнёс ну а остальные подхватили - и хрен там потом чего докажешь! короче больше я там не работаю по собственному желанию))))))))))
 


ni_x

New member
8литров долили? значит ты устроил движку масляное голодание. В принципе они правы. Масляное голодание сразу не проявится но потом будет пиздец. Зря ты угол мужики тебе только добра желали. Чтобы ты не стоял на трассе с заклиненым движком и не мерз в кабине
 

Сверху