Подскажите если кто так делал: 6581.10 Е 3. электро педаль, на 1800 на последней передаче отсекает,( на 7ой чё то не пробовал, ) где-то с 1700

Подскажите если кто так делал: 6581.10 Е 3. электро педаль, на 1800 на последней передаче отсекает,( на 7ой чё то не пробовал, ) где-то с 1700 начинает . Скорость при отсечке 95, возможно ли его отвязать .???
 


Maxxi

New member
Да можно у диагноста мне тягач отвязывали до 110. Самосвал до 95
 
Тебе это надо? У меня Маз 5440Е9, был привязан на 95.Сделали отвязку до 110,без моего согласия. Но как ездил я 80-85,так и езжу. А летать Мазу не суждено.
 
просто нету смысла,,, разница по времени с летчиком будет 10 мин,,,на выхлопе,,, будешь в плюсе,,, так что смысла нет давить педаль
 
да я в отношении электроники, как только ему в нагрузку легче становится она скидывает подачу..или поможет только механика!!!???
 

arthock

New member
у меня такой вот. Мотор собирали в Ярике, катали его. Насос и турбина стояли. Я поставил остальную навеску. Может насос они так настроили....х.з.

CIAHt5fwddE.jpg
 
Поехал я гружённый 20 тоннами на совке по перевалам. 110 начал давить и выше, неуправляемая дура несётся по дороге, раскачивает как неваляшку.
Не трогай ограничитель.
Через кнопку можешь его отключать, обычно при обгоне используют
 

BillNavel

New member
я звонил сейчас диагносту спросил про кнопку он сказал,что это БРЕД. Ограничитель снимают только через ноутбук
 

Jedai

New member
не Иван тогда если снять фишку с датчика спидометра тоже должен быть отвязан?
 

Сверху