Подскажите если кто так делал: 6581.10 Е 3. электро педаль, на 1800 на последней передаче отсекает,( на 7ой чё то не пробовал, ) где-то с 1700



ZacK_Medvedev

New member
Мне снимали ограничитель. Подключили ноутбук, дело 3 минуты. Делал на М4 за Богучарским постом. По рации кричат они постоянно. 1500 рублей удовольствия. У меня был привязан на 85.развязали до 110.на подъёмы легче стало выходить
 

vladimir-xxx

New member
вот и я думаю об этом же, что если его приотпустить, то повеселее должен идти. Скорость в моём случае это уже пятое. Кобылок бы немножко. Знаю, Всё в голос будут кричать поставить механику...но есть но.
 

demoncheg

New member
Чет я не нашел у себя ни каких ограничителей, такая же электронная педаль, кручу до красной зоны но редко, недавно пустой на обгоне положил стрелку спидометра полностью лампочка загорелась сколько было оборотов не знаю.
 

Бумер

New member
интересно! На моём к 1800 об.подходит и как за фаркоп кто-то схватил. В холостую 2200 и всё
 

DIe$el

New member
у меня велик 2 осный, если неаккуратно обращатся с газулькой то и страшно бывает, до меня его обслуживали у официалов в Белорусский, может там чет намудрили .
 
диагност говорил по параметрам электроники всё нормально. Надув замерю, буду пробовать топлива добавлять.все переделывают на е2, а я чет не хочу, да и мастер говорит настроишь, поймёшь как она работает и будешь ездить и не из ездить.
 

egorix

New member
датчик надува стоит сверху справа относительно штанов.....черная прямоугольная коробочка с проводом и тоненьким шлангом
 

Tatyanya

New member
Тоже первый раз слышу,что на 658 моторе ограничитель,на 650 и мерс моторах да,но на ямз?!
 

Сверху