подскажите из за чего такая беда(срезало болты)несразу конечно.постоянно подтягивал.и что лучше высверлить или в магазин

Astap

New member
Всем привет.подскажите из за чего такая беда(срезало болты)несразу конечно.постоянно подтягивал.и что лучше высверлить или в магазин.

7iLYp_0czmQ.jpg
 


sn3g

New member
да норм всё у тебя,, я тоже первый раз о таком слышу,,,
 

iamnemo

New member
есть вероятность что несколько отверстий с прослабленной резьбой остальным по полной доставалось пока не оборвало если делать то все отверстия либо ступицу на замену
 

vnlich

New member
Первый раз такое вижу
Чтоб так срезало болты шестерни крошыло .
У меня тоже так болтается .
 

webtrax

New member
Такая же херобора.болтается.ну а высверливается или в магазин бежать
 
Шестерня и должна ходить, а срезает скорее всего либо болты пластилиновые, либо по посадке где то не ровные плоскости.
 
Либо херово было затянуто, либо не все болты были в наличии, то есть херово прикручено. Сверлить не люблю, целкость не очень, я гайки приваривать люблю и выкручивать от руки Ну просто сверлю я хреново, а варю очень не плохо. Иногда даже не гайки привариваю, а что под ногами валяется - любой кусок железа вплоть до гвоздей. После сварки эти огрызки как правило легко идут.
 

Alexei Potapov

New member
да и хер с ним. Ни когда размерный фактор не останавливал. Хотя недавно шпилька на 14 нахрен меня послала, 2 раза приваривался 2 раза обламывало сварку. Но то у меня сварка по лимиту была, больше 60А нельзя было ставить, да и за электродами на 2,5, которые шлакуются поменьше было лень идти домой (дома под кроватью храню, чтоб не сырели), а в гараже в столе валяется чутка двойки МР-3с расходной по мелочи, а от них шлака тьма, вот в гайке шлаком заливает и дуга гореть не хочет. Так что отложил пока, нифига не торопит и лень было, потом как будет возможность я ее тройкой ОК-46 пришпандорю к гайке наглушняк, да еще и погрею дополнительно, но она наверное щелк скажет, уж больно наглухо прикипела. ОК-46 и ОЗС-12 меньше шлака дают и металла побольше, но ОЗС говорят не любят прерывание дуги, хотя я не заметил, трубы мне не варить, а так пох если там и будет где пора.
 

Kitaev

New member
внутренний обломыш.проще сверлом достать чем электродом дугу в отверстие засунуть
 
Да нормально, сопельку оттягиваешь пока наружу не покажется, потом к ней варишься. Но беда - шарики на резьбе при выкручивании мозг мучают. Плохо у меня получается сверлом. Мож у тебя ловко, тогда конечно же делай сверлом... Вообще хозяин барин, так что в любом случае делать тебе по своему...
 
купил уже полнастью в сборе с барабаном колодками короной крышкой сателитами полуосью и дисками.сейчас разгружать пойду
 
конечно.но свою все равно востанавливать надо .у меня все так.2 гены.стартера компрессора.и тп.меняю и в путь чтоб не искать не делать сразу.
 

Сверху