Подскажите как из ямз 7511 выжать 580-600лс? И какую турбину поставить не обращая на бюджет, самую мощную для этого мотора! Стоит чешка

john1970

New member
если мощность будет как у двух мазов то и платить будут как за два. Теперь ты понял. Это Россия !
 


для самоутверждения, всегда у меня похвалы вызывал неважно маз, камаз, зил над которым человек смотрит, делает, модернезирует, купить fh любой может, а собрать его.......
 

Михаил1609

New member
я понимаю, когда жить в нормальных условиях и три Юркиных пацана ни в чём не нуждаются, но в его случае было ровно наоборот!
 

meenisto

New member
не спорю, но нужно сначало детям условия создать, а уж потом вваливать тенге в модернизацию МАЗа, тем более он у него рабочий был и на ахххиренном ходу
 
Что такое мощность и крутящий момент? Кто знает, кто может объяснить человеку что такое тянет или нет, уходит с места седан или тупит, что такое вау? Кто ему объяснит, объясните человеку что такое 600лс с ебанистическим крутящим моментом и где он его решил приминитт
 

neogold

New member
объясните мне в ЛС для каких целей вам такая мощность и если можно марку машины
 

billy

New member
Не обращая на бюджет. Воткнуть коробку и мосты от Америки, и турбину с неё же только без егр, а потом и двигатель детройт.
 

Сверху