подскажите какие могут быть причины,на акумуляторы разрядка идет,ну по мимо коротышей и т.д

hege

New member
а что печька так и должна по заводскому без массы работать? я думал это кто то рукастый что то до меня на моём мазе наколхозил))))))))))
 


Mikle_e-d

New member
ну в принципе если банка замкнута то это примерно так и выглядит один 13.5 выдаёт второй 11 в общем 24.5 выходит - этого для стартера вполне хватит а как постоит упадёт до 12 и 10 а 22вольта стартёру уже маловато - у кого то я такую ситуацию видел
 
а не в курсе как большые и малые обороты на печке устроены? я как понял что соединение моторов меняется с последовательное на паралельное? или как то по другому?
 

bembentee

New member
да счас то моторы работают - это до этого на другом мазе было что работает только один мотор на больших оборотах а на малых оба молчат - голову ломал)))) на этом мазе вот какая странность - когда едешь на ходу с выкл печкой то дует отлично - прям рукой чуствую а как включаешь моторы дак вообще всё пропадает! моторы проверил листиком - дуют в нужную сторону - заслонки воздушные на печке открыты - чё за волшебство такое????
 

Translicent

New member
оба работают - к обоим заборникам прислонял лист бумаги - лист присасывает и держит! там слышал какой то салонный фильт есть - может он забит на глухо?
 

Drimson

New member
если бы он у тебя был ты бы его не смог не увидеть, это ткань которая одевается на заборник печки, перед моторами.
 

Сверху