полазил по группе, усе, все начали помаленьку слазить с МАЗов, я имею в виду тех, кто уже лет 6-7 в этой группе, хоть старенькая, но иномарка все

брату магнум. Я его сканию себе.

WxPZeLsMAvM.jpg
 


ionden666

New member
тоже взяли, но только в контору от кого работаю правда годом постарше. 4 таких.

CofOxnUgLQY.jpg
 

goldler

New member
Да, есть еще такие упeртые вот маз и всё, а по сути всё правильно это самообман, что доступный, дешевый, простой, сами себя дурим просто, но мне некуда бежать, бюджета нет что иномарку взять по этой песне и на Мазе
 

kostrovoy

New member
да я что то, полазил вчера по группе, давно же уже здесь все мы, смотрю все по тихой, с МАЗов слазиют, новенькие добавляются
 
Да, доступен в запчастях) у нас из 5 магазинов осталось полтора. З/ч только под заказ в основном.. и то приходят да не те. А если те, то надо переварить, проточить, шлифануть, подогнать на лазерном станке и притереть по месту... цены тоже в который раз в 2 раза поднялись. За качество все знаем... ходить в магазин с микрометром, нутромером, ик измерителем крепости и пр. Капиталил свой почти 5 мес. Правда всю сцепку. Даже расходники заказывать приходилось.. пипец. В итоге почти свой автосервис собрал.. машина хорошая, но с ней надо жить, чтоб она работала. А еще ведь и работать надо
 

Сверху