Поставил турбу Китай. И так все почти без переделок. Все обвязал. Перекрестился и с пустой телегой выехал. С первой передачи свистит как шальная уже с

wapomania

New member
Всем привет. Поставил турбу Китай. И так все почти без переделок. Все обвязал. Перекрестился и с пустой телегой выехал. С первой передачи свистит как шальная уже с 900 оборотов. Больше 1.5 тыс не давал. Проехал 10 км до первого подъёма за городом. В полгоры поднялся и выбило патрубок с кулера на всасывающий коллектор. Хомут на место поставил не на долго. Хватило. Вернулся на базу. Завтра новые патрубки куплю хомуты помощнее и буду шаманить. Но тачка сразу поменялась. Так что пока рад. Дальше будет видно. Всем удачи
 


Сегодня у себя в городе смотрел турбо китайские средняя 32 рубля дорогая 40рублей дешёвые 18 800 хотел купить но средняя дорого а дешёвая страшно моей чешке года полтора дует 1 бар
 

fly136

New member
я в Брянске покупал,,, могу скинуть номер,,, если интересно,,, хотя в Смоленске тоже Гугл выдавал,, типо были и у вас,, можно под заказ,,, цена на них когда я искал самая большая была 20000, можно и дешевле,,,
 

Space Monkey

New member
Она должна ультра звуком дуть когда пошла на работу у меня ультра звук начинался с о, 3 бар и до 1,7 он становится ещё острее, де2 мотор с многоступенчатой трансмиссией делает и в хвост и в гриву Америку в подъем, незнаю может Америка дохлая
 

ncto

New member
Но вообще земля и небо, главное не перебарщивать, я сам иногда не мог понять когда газ отпускать надо на затяжных, он все идёт и идёт, но чем то чувствуешь что ему надо дать отдышаться и хлопнуть половинку ниже
 

Сверху