Поставил турбу Китай. И так все почти без переделок. Все обвязал. Перекрестился и с пустой телегой выехал. С первой передачи свистит как шальная уже с

прн

New member
бля в принципе также все,,, тема классная с турбиной,,, вчера ехал ветер в лицо такой нормальный, а он разгоняется,, раньше при таком ветре на восьмую не мог перейти с грузом,,, и есть такое,, где раньше здыхал,сейчас идёт, и машинально отпускаешь газ,,,
 


Ну вот теперь в счету и евро 3,,, бля главное чтобы эти суки особо никто не прочухал эту фишку с Китаем,,, а то поднимут цены я ебу,,,
 
е 3 ещё с грузом не ехал. Пустой на ручнике газуеш дует дай Бог. Надо точно патрубки варить намертво все . Лишь бы никокого побочного эффекта не было
 

object0

New member
да не надо варить,, купи хорошие силикон,, и на выход с турбиной и на кулер,, и что бы все они были с кольцами или пружинами как у родного чтоб не раздували их,,,, от этого и рвет что они как камера надуваются,,, дай ка там такого давления никогда не было,,, и на выход я покупал камазовский с радиатора силикон в два или три слоя идёт, и к нему хомуты серьезные крепкие,,, и по середине два хомутика повесил что бы не раздувался, обжал и норм,,, или с ино подобрать у них крепкие,, как Америка там датчик буста до 5 бар,,, и походу он способен их скачать,,,,
 
Вот мои. Только фото старое

QxLhabGTqVs.jpg
 

темафей

New member
Датчик буста надо ставить. А-то как бы на ощущения там все 3 кг давит воздух. В городе нет в наличии датчиков. Или пока от мех дат давления масла поставить
 
А вообще-то по книге для де2 надо не более, 1, 1кгс/см2 наддува все остальное перебор, завтра если не забуду то заниму с умной книги
 
вот и я заметил что 1,5 это многовато,,, покарайней мере у меня на 6 месячном,,, оптимально само 1,2,,,и огромный плюс она вообще на низах это всё выдает,,,,
 
я в шоке был сегодня. Как только тронулся а турба уже свистит как напуганная радости было полные штаны
 

arthock

New member
да я уже говорил что дует даже на первой,,, как у меня кпп с маленьким мультиком,, только успевай щёлкать их
 

Сверху