Принимайте в ряды. Купил новый маз 5440е8. Двигатель мерседец-om457la.v/4 (как на КамАЗ 5490,но германская сборка), коробка мерседес джостик, задний

Dip

New member
Всем привет. Принимайте в ряды. Купил новый маз 5440е8. Двигатель мерседец-om457la.v/4 (как на КамАЗ 5490,но германская сборка), коробка мерседес джостик, задний мост тоже мерседес гипоидный, кондёр, сиденья от мерса. Кто-нибудь на таком ездит? Не подскажете болячки. И вообще как думаете про машинку? 3 машина моя до этой вольво ф12 держу. Взял попробовать как они была цена интересная.

PbHm28SFVOo.jpg
 


dneseo

New member
Кабину разбери внутри обработай особенно низы кабины под спальником и будет норм.когда я свою разобрал оказалась кабина начинает ржаветь и гнить изнутри .
 

hobotov

New member
а так будет бегать куда он денится.выползут конечно же какие нибудь мелочи но я думаю это не страшно.ну и следить по больше за ним все таки это Маз
 

JL_

New member
В прошлом году брали точно в таком исполнении, первых полгода ебала мозг КПП, пока по проводке полностью не убрали косяки, пару недель назад отрыгнуло в Польше разгрузку. В остальном вроде пока норм, только смущает куча российских и китайских комплектующих
 

eduardo7

New member
Какая цена? Может тоже такой купить ато на иномарки цены п..ц не для российских ставок.
 

arthock

New member
сейчас цены говорят выросли. Я в апреле платил. В августе получил
 

Эдуард

New member
ты говоришь как товарищ старый дальнобойщика. Все в деньгах. Я вообще хотел дафа но блин цена 9 лямов, вольво больше 10 лямов, скамейка 11 лямов. Эта стоит 5 170 тыс. Есть разница. Б.у. ни хочу они все сервисные.
 

Сверху