проблема со сцеплением.Выжим нормальный,а обратно срабатывает с запозданием (на ходу после переключения кидаешь педаль, нажимаешь на газ,идёт

Stagirit1

New member
Добрый день! проблема со сцеплением.Выжим нормальный,а обратно срабатывает с запозданием (на ходу после переключения кидаешь педаль, нажимаешь на газ,идёт пробуксовка пол секунды),и при срабатывании турбины(1400-1700об.)-немного буксует,но не всегда!Такое впечатление,что что-то подклинивает,не отпускает.кп 8 ст.,корзина лепестковая.диск и корзина с виду в норме.Пгу тоже.Сервисмены тоже голову сломали.что может быть?
 


dron72

New member
во!мне тоже говорили так,что камазовский ещё можно перебрать,а этот не на долго.
 
Мы ездили также как сейчас у тебя, а в один прекрасный момент шток на пгу вышел и не возвращался, жидкость с пускаешь он на место встаёт, попробуй спускник выкрутить возможна вилка назад подаст я даже 1 мелиметра хватит вот те и результат будет
 

bobrov

New member
Хотелось бы еще услышать комменты Владимира и товарища Акчурина(они прошаренные дядьки)
 

meenisto

New member
Поставь китайский пгу, по виду как Кнорр, стоит копейки, 2 года уже ходит без нареканий
 

Mikadina

New member
у нас в нижнем брал за 3,500, как называется не знаю, там даже ни каких обозначений нет, по виду как Кнорр один в один зелёного цвета
 

Сверху