Проблема такова что горит лампа абс естественно она не работает, люди напугали что в Москве за это пипец как дрючат. Подскажите где толкового

gotolink

New member
Всем добрый вечер. Проблема такова что горит лампа абс естественно она не работает, люди напугали что в Москве за это пипец как дрючат. Подскажите где толкового диагноста найти? Территориально московская, нижегородская, Владимирская, рязанская область! Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
 


iunewind

New member
Хаааааа... Запаниковали.... Есть машины вообще без абс.. Что им делать ставить к забору?
 

sn3g

New member
подключи ее к давлению масла. Зажигание включил она горит завел погасла.Возможно какое то время технарей можно так наебывать
 

freeman

New member
у меня панелька с права котороя в неё можно как то припоятся?

-CqkEwJcen8.jpg
 

Strekoza

New member
у меня постарше машина так что АБС ом я не обременен. Но нет ничего не возможного. Если сам не шаришь лучше поищи электрика. Может у него тоже мысли имеются по этому поводу
 

Prophet

New member
понял!! Спасибо и на этом. Обычно я эту панель и не вижу она залеплена.

cZ9yL5a6Cm8.jpg
 
Макс реле времени регтайм ставишь и всё и нужно чтобы ещё работали клапана то есть клапана про щелкали и лампочка должна подохнуть
 

General

New member
Вот сейчас она не горит потому что фишка снята. Но технари тоже не дураки, когда зажигание включаешь должна пройти самодиагностика и лампочка потухнуть!!

-CqkEwJcen8.jpg
 

iSpace

New member
где ты вообще по м7 технарей видел???? Уже год там катаюсь интенсивно! Кроме гсйцов никого не видел
 

WiseWolf

New member
я в неделю по два раза в Москве бываю, рулевую два раза смотрели, воздух мерили на приборы смотрели( даже свет заставляли включать горят приборы или нет!! Именно воздух)
 

Сверху