Проблема такова что горит лампа абс естественно она не работает, люди напугали что в Москве за это пипец как дрючат. Подскажите где толкового



ни разу ночью не видел! Днем каких то пидарасов видел! Но на другой машине, там пропуск был! Ночью там все летят сломя голову! Где именно на МКАДе ты их видел? На какой стороне?
Про Питер я слышал что зверствуют!
 

karachun

New member
со мкада на долгопрудный съезд ( это как на платку ехать) два раза
 

KrazyBoy

New member
яяяя????? Я тебе реальные вещи говорю! Мне ни разу никто не встречался! Я незнаю где ты их находишь
 

PLSB

New member
Бывает нет-нет стоят в Москве с эвакуатором,как попадешь.
 


0LCoA7RxPic.jpg
 

Sekan

New member
блин и правда. Так же остановка сотрудником тс в местах где эта остановка запрешена пдд - запрещается, и много другого..
 

dr26

New member
я про это и говорю просто разводят и не более.. Пользуются что водилы не знают своих прав
 

NMaDeR

New member
Это да. Спасибо за номер приказа. Меня часто тормозят под знаком, одному пытался доказать, что нельзя, а он мол где это написано... сам читал давно уже в книге права водителей, половину забыл. Будет теперь что им противопоставить. Задрали уже. Пока 100 км проедешь до 5 раз останавливают меня...
 

Maxxi

New member
повторюсь.. Если его отменили значит в вели поправки или изменения... Покажи мне их..доки в студию.. Если отвергаешь то предлагай.. Документы в студию
 

Сверху