Продам МАЗ 54323, 2000 года выпуска. ДВС ямз 238 турбо, капиталился в апреле 2018 года. Имеется фен, глонасс, тахограф, предпусковой подогрев пжд-14,

BadSanta

New member
Добрый день! Продам МАЗ 54323, 2000 года выпуска. ДВС ямз 238 турбо, капиталился в апреле 2018 года. Имеется фен, глонасс, тахограф, предпусковой подогрев пжд-14, аккумуляторы куплены в апреле 2018 года. Также имеется прицеп СЗАП-93271, 2005 года. Установлен дополнительный бак на 850 литров и коники.

KQv8AL2fWLA.jpg
 


Relaw

New member
Коробка 8 ступка. Цена хз какая) я в технике этой не особо разбираюсь. Брали для отца на стройку, у него планы сменились. За 230 бы отдал тягач без торга
 
Самое обидное что в такой лом смысла нет влаживать, не смотря на его год, щас еврики продаются по 300, но лучше откапиталить кабину, чем переберать такой весь, начиная от двс, заканчивая кпп и мостом, ступицы, резина, а из вложеных денег на всё это, свои зч продаешь не более 30% от своих вложений на новое
 
ты прав дружище, мазы щас не очень в цене, завтра в лом в астре сдают 2003 год де10 пошла вода в масло полный комплект машины в сборе кабина не аис
 

demoncheg

New member
в МО вообще маза можно дёшево взять и свежего, гнилье правда будет
 

boris_vas

New member
Не знаю мужики вы че то не то говорите еврика за 300 за я ездил искал просмотрел 15 единиц наверное все что до 600 такой хлам стоит нашли более менее но ему ценник 730 голова. Взяли. Так что сами понимаете что на фото и на словах сказано, совсем по другому выходит когда приезжаешь смотреть.
 

object0

New member
полностью с Вами согласен) Ценники пишут как в сказке ей богу. Зато когда начнут свои продавать, то будут ценники космос ставить и говорить что это ещё и дёшево)))
 

Investent

New member
То что дёшево стоит это кидалово, в таких объявлениях заманивают дешевой ценой и просят предоплату, чтобы типа придержать автомобиль для Вас. Люди ведутся, кидают предоплату и остаются без денег. Это я Вам как опер ОБЭПа говорю)
 

BadSanta

New member
за 400 пригнали на прошлой неделе, кабина не шибко гнилая, и резя лысая, ну да мотор туповато идет, на 3000 не заметно что масло взял
 
А по мне так нормальная цена. Я вот на таком же работаю по городу, так мне этот еврик нах не нужен. Были б деньги - взял бы себе в качестве запасного.
 

kandr

New member
а по обьявлениям прогуляйся, тут 2 5432 с 9ти ступками 04 и 06 года продавались с 7511 за 200 и 250 тыс, так еще на безкамерках, тем более на фото видно что кабина гниет под спалкой, так что никому он за такую цену не нужен, по зч распрадать
 

Nikitin

New member
просто представить себе не могу, что за еврик с 7511 за 200 тысяч. Там же наверняка живого места нет. И помимо того что вкладывать кучу бабла, так это еще и времени сколько.
 
Еврик на мой взгляд хорош для дальняка. А на ближние расстояния нет смысла его содержать. Лучше хбс - простой как табуретка, а платят так же.
 

Olivka

New member
смотрю на одно,вижу другое)). Почему то показалось 5440 написано.
 

Сверху