Продам МАЗ 54323, 2000 года выпуска. ДВС ямз 238 турбо, капиталился в апреле 2018 года. Имеется фен, глонасс, тахограф, предпусковой подогрев пжд-14,

Burroughs

New member
щас любая машина лотерея, так что лучше взять за 300-400, и потом еще сверху на всё провсе столько же. Чем брать за 700-800 и еще половину на зч
 


да, согласен. Сейчас не очень принято следить за машинами. В основном уматывают машину в хлам, а потом продают.
 

billy

New member
да, мазы в МО не в цене. Я на своём еду когда - смотрят как на инопланитянина) у меня ещё 4 запаски на прицепе, камеры, ведро)) все как положено) аж гаишники отварачиваются ))
 
Vladimir ну вот еврик за 400 сейчас считай резина если односкатный 6 колес по 20 тысяц кабина если самому делать 30 минимум мотор хотя бы вкладыши посмотреть а лучше новые поставить. И полетело масло прокладки туповат говоришь насос ремонт если простой от 7511 у нас 20 просят и пошло ещё 200 надо в него положить и того 600 не считая навесного. Да получится хорошая машина но он выдет уже не 400 время а когда работать. Вот мы и взяли за 730 весь в идеале хотя 6 год у него но там и зф мотор Тутаев новый резина в круг новая кабина заделана. И то я бы сказал кот в мешке не кто не знает как поведет себя эта железка. Как говорят хорошая машина это новая какая бы она не была.
 

L_O_R_D

New member
А по запчастям по чем можно тягача продать? Напишите пожалуйста примерные цены за запчасти, может кого-то что-либо заинтересует) просто не знаю по чем можно продать по частям
 

Dmitrii Maneshin

New member
у кого откуда руки растут, машина на колесах значит что то еще походит, суть в том что это не сразу круглую сумму отдавать
 

Avis2007

New member
Vladimir я понимаю тебя все в деньги упирается. Сам так наченал КАМАЗ брал с надеждой чтоб хоть пол года поездил восстановил не че игрушка стал маза взял такого же тоже щас потделлал ездию душу свою радую. А с нашей рабой и такими ставками ток так и выходит кто сам ездиет и делает.
 
Айнур всреднем не знаю как у всех мотор 70 -80 стоит коробки опять какие 5 ступки наверное не кому даром не нужны а такие 8 и 9 от 20 до 30 балка перед с рессорами в сборе за 10 видал мост с бортавыми не знаю редуктор если скоростной 17 /24 зубьев смело 20 можно просить какое состояние кабина сам смотри ну а раму в метал она тебе тысяч 25 выдет
 

Сверху