Прошу всех неравнодушных поддержать людей, не оставаться в стороне и не молчать

sn3g

New member
Прошу всех неравнодушных поддержать людей, не оставаться в стороне и не молчать!

Vs2xtmwwUmU.jpg
 


bratok

New member
согласен, не надо политику. Где то читал не надо бульбашам лезть в задницу, там и так тесно, там у же хохлы.
 

Tamirlan

New member
в любом случае развалится всё и конец. Хорошим жир незакончится.
 
Политику можно сравнить с опухолью. Если ей не интересоваться и не обращать внимания то современном она уничтожит вас. Даже если есть предпосылки, малейшие, нужно вовремя купировать или излечить. Промедление и молчаливое равнодушие тоже ни к чему хорошему не приводит.
 
И пост фейк выложил, страница свежая, ни имени, ни морды. Я далеко от этих событий, но почему то мне кажется, что жена какого-то блогера и не могла победить. Снаружи очень похоже на сценарий Украины.
 

Translicent

New member
Скачите дальше. Вот инструкция, хохлы не дадут соврать, через месяц запануете:

75D1at7YPoc.jpg
 

VAU

New member
Будете потом вспоминать Батьку, как мы Януковича, лучше хрен будет!!! К власти рвутся за баблом, а не для того чтоб народ ощясливить !!
 
и как не странно ведь некого потом не найдешь кто был против Батьки. Но это будет потом.а сейчас они об этом не думают.
 

SmiTteR

New member
у нас эти дибилоиды тупо за 400грн ( ~15$) стояли и скакали, а о будущем отсутствие мозга не позволяло подумать!
 

goldler

New member
надо что б батька выгнал всех военных и раздал всем пиздюлей что б по норам разбежались.а тех у кого нор не окажется выяснить чьи эти холопы
 

PinkPantes

New member
тут без америкосов не обошлось, бабосы они засылают ! Вот только не понятно что с людьми, ведь рядом пример живой ( пока) что их ждёт!!
 

judex™

New member
А вы заметили что кириенку давно невидать. Он наверно бастовать уехал.
 

angr

New member
зассыт он туда ехать. Там правда сейчас жопа. Был там в начале. Знаю
 

Сверху