Прошу всех неравнодушных поддержать людей, не оставаться в стороне и не молчать



nyws

New member
Я ещё помню как друзья моих родителей радовались "перестроке", а сейчас вспоминают как хорошо было при СССР. Придёт вместо Батьки, хоть кто- лучше не будет,и так же не останется, только хуже будет. Разворуют и развалят всю промышленность. Эта маленькая республика делает 90% карьерных самосвалов в мире, и ещё много чего интересного и кто то всё это хочет подгрести под себя,как нефтянные вышки в арабских странах. Весь интерес в этом а не в благосостоянии бульбашей
 
А вспомните сколько роликов как он своих министров и всяких руководителей ебал при всех. И каждый говорил:вот это хозяин,так и надо. А теперь - видать заебал он их. Тут как с"правдой"- её все хотят,но ни кто не любит.
 

karachun

New member
Каддафи тож заеб.А сейчас в Ливии и рады бы вернуть время когда у них гастрили немцы и британцы да ни как.Теперь уже нефть не народная.Так и в Беларуси будет.Только у бульбашей нефти нет.У них из ископаемых только картоха и торф.А уровень зарплат выше Россиских был(был,это в том смысле,если уберут Луку и заводы порушат как в Рашке).У нас импорт товаров и экспорт сырья у них наоборот.Конкуренты для ЕС и Китая.Последней каплей было то что батька пандемию не объявил.Поэтому уберут этот островок социализма....
 

Leeseo

New member
А к чему его, родной, приплетать? Скоро придет пан с Польши или Литвы и поставит тебя раком. Как на Украине.
 

кадет

New member
по себе не суди.... Стоишь раком. И дальше стой молча....
А народ Беларусии сам разберётся. Без твоих "ваших" соплей...
Как им дальше жить....
То вы грязью его поливаете со всех сторон.... А теперь видетели хороший он увас....
 

Артур Archik

New member
забыл как в 90 х до луки в рашку гастрить гонял?ни че через полгода Велком.Больше заводы и фабрики не простоят,прикроет ЕС конкурентов.Будешь у меня раком,что бы на работу взял,или у Панов...
 

Damir

New member
без ума ты, Ваня, без ума. Болото про которое ты говоришь ты сам и создал, быдлогомик. Начни с себя, не мусори, не подмахивай, уступай место старшим и будет тебе счастье. Народ Украины уже разобрался. Мне в принципе по барабану, сожрите там друг друга. И ждите пшеков или бибисов.
 

dr26

New member
даун как раз таки ты, вам что грабли гавном намазать что б лучше доходило?
 

greathun

New member
кто бы говарил... У нас люди на лавачку что бы стать обувь снимают.... А у вас как границу переехал.... Аля 90ые....так что менталитет наш не трогай.... Свинья колхозная... Ещё рот свой не умытый открываешь
 
ЗА Лукашенко....даже если все против!!

ZVnpvaMv4-o.jpg
 

Сверху