ребят... маз 2015 г собираю после дтп двиг рено антифриз не залит седня электрик разобрался с проводкой и надо было завести завелся секунд 30

Гив

New member
приветствую ребят... маз 2015 г собираю после дтп двиг рено антифриз не залит седня электрик разобрался с проводкой и надо было завести завелся секунд 30 проработал заглушил потом еще пробовал завести так раза 2 по секунд 15 проработал но двиг не успел даж чуть прогреться и звук странный начал как будто воздух из под головки травит или форсунку как будто вытащили такой звук. но не стук... без антифриза проработал мож из-за этого.... до этого двиг в маз центре плиту переднюю меняли заводили проверяли тоже...
 


Paunchy

New member
завтра сниму дружище вот звук бывает же когда форсунку снимаешь и заводишь цок цок цок воздухом херачит из цилиндра вот типа такого я боюсь не из-за того что она без антифриза проработала??? но впринципе она проработала незначительно 30 сек потом по 15 сек 2раза я двигатель и гбц потрогал они холодные...
 

Mimix

New member
Нееее не сапунит масло уровень давление есть 180 тыч пробег я думаю для рено эт не много...
 

spew104

New member
Нееее не сапунит масло уровень давление есть 180 тыч пробег я думаю для рено эт не много...
 

VAU

New member
пробег значения не имеет. У меня 10 тыщ назад капиталенный двиг, и шо. Если не сапунит значит не поршень. Проверяй зазор клапанов и уплотнения форсунок
 

Scooted

New member
для надежности компрессию замерь. Но антифриз тут не причем однозначно
 

Stasya

New member
Да начну искать завтра мож при дтп еще чтото пострадало
 

armada

New member
А я то и не сунул нос почитать чем дело кончилось, закрутился... Значит по плохому варианту оказалось....
 

angr

New member
и на маз центре плиту переднюю поменяли завели поработал маленько. И привезли двиг сразу...
 

Qantum

New member
Rashid, и на маз центре плиту переднюю поменяли завели поработал маленько. И привезли двиг сразу...
 

Сверху