ребят... маз 2015 г собираю после дтп двиг рено антифриз не залит седня электрик разобрался с проводкой и надо было завести завелся секунд 30

Sputnik

New member
а в этом центре не могли на косячит, завести без ож и пойти чай пить, яйцы часать
 


seregamaster

New member
Да за минуту нихрена не будет, даже легковой, не то что такому куску чугуна. У нас на работе один наездник первоклассный ЗИЛ завел и пошел яйца чесать, а масло, воду - даже не глянул, а воды там не было вообще, слита. Так ЗИЛок и работал, пока редуктор не замерз и не заглох, минут 10. А на ЗИЛу этом я экскаватор маленький возил, ну и себе когда чего надо, вот и получал пизды в трехэтажной форме первоклассный водитель со стажем. Привыкли на работу в чистом ходить, наездники хреновы.... Зарезали ЗИЛа того, стоит под забором разворованный, жалко до слез, хороший ЗИЛ был, но три раза мотор перебирали, то прокипятят то подморозят, ну как так нихрена не пойму, температуру показывает, да и не грелся он, только когда долго на малых оборотах едешь, как прокипятят - воду в масло пускал, трижды перебирали, головы шлифовали, меняли а гильзы ни разу не дернули - уплотнения поменять, так на четвертый раз под забор и поставили. Еще сыграло что особо ни кого не подпускал он к себе, меня любил и еще одного водилу. До смеха... стоит на заправке газовой - почти час не могут завети, чего только не делают, пока доеду на экскаваторе, по клапану газовому стукну слегка и с пол пинка завелся, вот целый консилиум стучал по моему совету - не нравится ему, я тукну слегка - хозяин пришел, ЗИЛ заработал. А как я на нем 11т отсева тащил себе - страшно вспомнить... до сих пор припоминают, не могут понять как умудрился дотащить и рессоры не сломать.
 

Сверху