Ребят маз 6ка сука воздух вчера все ок а сегодня большэ 4 ки не выдает компрессор грешил что замерзла система день отдал все трубки кавырял все

Mashulia

New member
Ребят привет маз 6ка сука воздух вчера все ок а сегодня большэ 4 ки не выдает компрессор грешил что замерзла система день отдал все трубки кавырял все нормалино заливал спирт и гель для воздушной системы не хера ну думаю если компрессор то всеровно бы рано или поздно накачал а он не качает не хера вопрос компресор так реско можэт из строя выти ?
 


Артур Archik

New member
На выходе с компрессора померяй давление для начала. Или просто пальцем зажми. Если не удержишь, то качает нормально, дальше ищи. А если удержишь, то смотри сам компрессор.
 

tidetwire

New member
Возми после фильтра шланг который идёт на краны на всё и пережми его, и посмотри как сбросит, если накачает 9 очей или на сколько у тебя он сбрасывает, то значит компрессор рабочий
 
Бывает и через пгу уходит потихоньку и не слышно, там трубку воздушную можно пережать и посмотреть будет не будет дальше качать
 

ColdSteam

New member
какой нах фильтр опорат старенький и фильтров он отродясь не видел все напремую 1 компресор после алкаш осушитель после 2 крана после 2 ускоритель 4 ресивера 2с переде 2 с зади эноргоча пипец вся машина все напремую все просто но сука не едет казел замерз гдето спирт лил антифриз лил залил шяс жидкость ушол замерз завтро приду можэт поможит жидкость спецыальная
 
после осушителя у тебя идёт в кран потом от крана в ресивера и тд и тп, вот после осушителя шлаг пережимай и качай воздух, если сбросит то значит качает компрессор, после если качает отворачивай трубки на кране и смотри где идёт воздух а где нет
 

Julianka

New member
я что то понять не могу а зачем у тебя стоит алкаш а после осушитель? Надо ставить что то одно, или алкаш или осушитель, в фильтре осушителя гранулы и они влагу впитывают, а если ты в алкаша льёшь то у тебя это дело всё в осушитель уходит, может у тебя осушитель фильтр забитый уже.
 

iSpace

New member
попробуй просто весь воздух пидалями стравить.... Скока сможешь и запусти... Бывает такая херня... Невникал пачему ну так спасались у нас некоторые на одиноких... У меня небыло
 

not_something

New member
Это на камазе такой метод работает, потому что там с компрессора горячий воздух идёт, а на ямз холодный, на мазе такое редко прокатывает
 

Сверху