Ребят маз 6ка сука воздух вчера все ок а сегодня большэ 4 ки не выдает компрессор грешил что замерзла система день отдал все трубки кавырял все



Nafa

New member
сам лично ставил и хуярит ... если 24 энергач стоит то он пидорас все может я летом пол машины перешерстил из за него
 
я вот не давно энергач менял, машина молотит стоит на ручнике, с зади все шланги выкрутил от энергачей, и воздух не шёл
 

nu-blog.ru

New member
а если идёт воздух на ручнике то значит ускоритель не держет или кран тормозной под педалью тормоза, я в прошлом году всю воздушную систему перетрёс в мороз
 

цуке

New member
и поменять его это писец, недавно помогал на 5516 коллеге по работе менять, в двоём припатели его менять, на тягачах то нет подрамника там проще, а тут всё мешает. А меняли его потому что не растормаживался
 
10 минут, а мы час с лишним в двоём лазили, он у нас под гидробаком и там подрамник, я с верху держал ключиком а он с низу, а мы оба кабаны здоровые, как раз вот только в таких местах и лазить)
 
Тоже недавно была такая проблема до 4-х накачивает и потом глухо, оказалось с осушителя травило, сетку снял как только 4ку накачает так и начитает по тиху травить
 

Шоумен

New member
Была похожая ситуация просто клапана компрессора перепускали между собой до 4 накачивал и всее дальше хоть загазуйся . Поставил другой компрессор и все прошло
 

Сверху