Ребят подскажите дворники отказали переключатель поменял толку ноль. Замыкаеш это реле работает но на переключаль не реагирует. ( Не выключается) где

SinMan

New member
Концевик где то мелькало здесь... на моторе открой на редукторе крышку и посмотри состояние дорожек и контакта. БЫвает делают что он просто на останов работает а бывает что через него идет... как оно на МАЗе не знаю, но проверить не так долго, учитывая что до тепловухи уже долез. Тепловуху кстати я не стал бы так безоговорочно выкидывать, вот примерзнут щетки, а ты по неосторожности включишь дворник, без тепловухи будет смерть мотору с бымком, а с ней ни чего не будет, ну разве что контакты потом ей почистить придется.
 


registrator_kat

New member
спасибо я пока ни чё не отрезал завтра выходной буду разберется. Без дворников работать это полная жопа.. еще раз спасибо за совет
 
ДА представляю, а представь на белорусе без омывателя ездить... так там со своего же колеса тебе на лобовик летит....
 

vakulenko

New member
А там наверно вобще поз***ец полный. Ну ладно день закончился и славу богу.) После такого и отдохнуть немного можно. Удачных выходных.

dzRDa-gnZCQ.jpg
 

helen3

New member
Ну главное чтоб завтра не за руль, а то нынче законы строгие шибко, а водка двое суток в крови бродит...
 

Сверху