Ребят подскажите!собираюсь брать тягач,думаю попробывать Маз,с каким мотором лучше брать(рено,мерседес,ямз)и какой расход у моторов?и как сама машина

Ребят подскажите!собираюсь брать тягач,думаю попробывать Маз,с каким мотором лучше брать(рено,мерседес,ямз)и какой расход у моторов?и как сама машина!а то у кого не погляжу они 400 тыщ не прошли,а заменили(турбина,радиаторы и т.д)вроде пробег не большой!заранее спасибо
 


Булочник

New member
По идеи 400тыс. Хороший пробех если с новья брать,,я как то считал мне бы хвотила 300.000 легко что бы отбить его.
 

not_something

New member
А то что мы хочем после 400.000км что бы он был как новый, то это глубокое заблуждения.те каторые сугубо по трасам км. на матывают те еще да дышат,а если междугародник то это хороший пробег,и сцепление,кпп,и тд.
 
просто владеем еще daf 95,как бы за такой пробег,да меняем расходники,но извините,это не турбина не кпп и т.д
 
может старенькую иномарку глянь,и обслуживание потянешь(расходники,датчики и тд.).есть где купить по доступным ценам.
 

jam

New member
Маз,есть маз. И если ты не знаешь, какой там двигатель стоит и сколько он сможет пройти. Сиди дома на печи, это лучше
 
Покупаешь маза, сразу меняешь радиатор на китайский, и потом ждешь пока турбина сдохнет, или сразу нормальную поставить и будет точно так же ходить как ино
 

john1970

New member
Маза до 2012 года с Рено мотором. Они еще импортными радиаторами турбинами и самим мотором и коробкой комплектовались. А после 12 года у нас в России собирали уже. У меня 5 мазов с Рено только 6/4 они лес таскают. Один 11 года ездит мозги не парит с родными радиаторами. А остальные 12-13-14 год. Каждые пол года покупаем то радиатор то еще какой агрегат
 

Ferago

New member
что к чему скозал? Парень спросил мнение, а ты умничаешь! Не хорошо как то.
 

Сверху