Ребят подскажите хочу купить маз 5432 на 330 лс евро 3 планируется под штору 17-18 тонн возить.Как этот мотор?сколько ходит между кап.ремонтом.?Какая

Ребят подскажите хочу купить маз 5432 на 330 лс евро 3 планируется под штору 17-18 тонн возить.Как этот мотор?сколько ходит между кап.ремонтом.?Какая купить лучше?и на что в общем обратить внимание?и какой должен быть расход ДТ на пустом и с грузом.?ездит вокруг Москвы планирую около 300 км не больше в одну сторону.
 


Ну вокруг Москвы на на особо маленький расход даже не надейся, вокруг Москвы как я понимаю это 107,108, а это переезды светофоры ремонт дорог. И многое зависит от состояния машины,
 

Disignmaker

New member
Ты ценик озвучь сразу!! И те сразу скажут,что ты получишь за расход ну и тд. ......
 

цуке

New member
Ну а так в среднем по трассе груженный сколько расход топлива и сколько на пустой?
 

Dmitrii Maneshin

New member
В районе 500 тысяч или дешевле если надо делать двигатель.рем база есть-перебрать не проблема
 
По моему 5432 за 500 тысяч можно очень приличный выбрать. Их и за 200-300 много на авито в неплохом состоянии. А если и мотор сразу перебрать и под себя сделать, то отличная машина будет. У меня расход примерно такой - пустой - около 30 л, 10 тонн - около 35 л, 20 тонн - 40-42 л. Ну это очень в среднем, в горах и до 50 доходило.
 

Борщев

New member
6582 мотор ставишь механический тнвд от 7511 и получаешь 400 кабыл и летаешь с таким грузом как пуля с расходом до 32-36 по трассе, ну а как по Москве будет я хз
 

greathun

New member
Да многие говорят что так себе слаб кто не имеет v6 330 кобыл. А в гору с двадцаткой идёт будь здоров, турбина и кулер знает своё дело, от восьмерок не на много отстаёт....
 

vnlich

New member
как все мазы сыпиться,нового не чего не придумали. Если сам не знаешь,бери спеца при покупке.Расход в с реднем у тебя будет под 40.
 

Ferago

New member
ой пардон!!!Твой же 1.400.000 прашел. Видно на экспорт выпускался
 

Сверху