Ребят подскажите хочу купить маз 5432 на 330 лс евро 3 планируется под штору 17-18 тонн возить.Как этот мотор?сколько ходит между кап.ремонтом.?Какая

и там к сентябрю под полтора лимона пробег будет, не факт что твои реношки до этого пробега дожили без капиталки, если вообще столько проехали
 


sc100

New member
не ужели ты думаешь,что люди такие все ебанутые,и верят в эти сказки? Я у верен менеджеры на заводе,чешут так-же. Но народ видит,и знает,что хуже маза,может быть только камаз!!!А по поваду ренух,то ему еще лет 20 нужно до них!!!
 

WebNamo

New member
ну это ты то покраска, то еще какой нибудь хуйней страдаешь, а я каждый день хуярю и уж точно под ним не валяюсь
 
ты бы хоть фотки удалил бы!!! не валяеться он.... Рама вареная перевареная,и то что ты не валяешься под ним,не говарит о удов. тех.состоянии!!!! Вот такое у меня мнения,ладно погнал на выгрузку....

y27Qs6Fp7gI.jpg
 
это такие же наездники как ты машину уебали, что приходится переделывать, я бы посмотрел на твои реношки сколько метров они поедут с 60 тоннами
 

ok1

New member
а по 60 тон если я возил,то фракт у меня был 3$км. Но я хуйней не стродаю....
 

JL_

New member
твой маз лучше только кабиной, ося одинаковые, а двиг и кпп утиль, кпп вечно ломается, а двиг вечно прокладки пробивает, ну и нихуя не тянет если с моим сравнивать
 

Сверху