Ребят предложили мазика за нормальные деньги.Но мотор v6 240 коней.-что за него скажите

meenisto

New member
тнвд евро 2 ставишь, подачу делаешь на расчетную мощность, ставишь хорошую турбину и радуешься жизни
 


dneseo

New member
да и по трассе он с 20 только так идти будет, главное всё отрепетировать
 

goodman

New member
бери канечно по городу будет збс даже с 20кой много кто гоняет а кпп 5 збс по городу не делителя не хуя прост как танк
 
Шестерка на оборот крепче чем восьмерка, смотря в каких условиях эксплуатировать! С хороший КПП и по трассе можно на ней ходить
 
намного крепче восьмерки выносливее перегрев не боится, я бы даже сказал кипячение, одну шестерочку я эксплуатировал на кране! Просто так говорить бы не стал
 
ну не знаю....не понимаю логики тех,каторые саветует 236 накрутить максимально топлива в горшки,и расказывать что прет как танк... ...взял 238,и езжай спакойна...а что бы не грелся,за машиной следить нужно...
 

chery

New member
я тебе про надёжность и неприхотливость! А не про мощность, да они уступают восьмеркам по тяги но не на много!
 

Spamzor

New member
какая надежнасть?то что движок максимально накручен????...6581 надо брать,и ехать семечки щелкать,а не кулису дрочить...
 

Сверху