Ребят вот у кого есть что-то похожее хочю попробовать взять там вкладиши провернуло ну так пишут продовцы как вы думаете стоио нет Опыт есть делать

Ребят привет вот у кого есть что-то похожее хочю попробовать взять там вкладиши провернуло ну так пишут продовцы как вы думаете стоио нет Опыт есть делать сам буду еше около 150тр есть на ремонт ну как вы думаете стоит или борохло 1990 гв

f7fULO4-opU.jpg
 


k-os

New member
Вкладыши крутануло, минимум вал под замену, а если еще и блок то проще остатки распродать и воткнуть 7511
 
какой на хуй ямз? > Ему поминки достойные организовать нужно! ....А не продовать то что умерло минимум тыс.50 назад...
 
От нашего правительства сейчас можно ожидать чего угодно. Вдруг завтра скажут, что грузовики старше 15 лет запретить к эксплуатации, независимо от состояния, вот тебе и придётся, поебавшись с ремонтом двигла поставить его под забор или в чермет. Ведь и запчасти никому нах не нужны будут. Как то так... Чисто моё мнение.
 
Старовата и скорее с неё все выжали.у меня знакомый дафа взял за 400тр 2000 или 2002 года,двиг экономичный и кубатура хорошая,единственный плюс в этой скамейке это лентяй.
 

MoneyLover

New member
бля придется на дядю пиздярить чтоли ну хх не че не поделать подумаем еше
 

DoLLaR

New member
Сарайчик ещё тот 97 года у меня стоит тягач не одного рейса не было чтобы я под ним не лежал или ковырялся а запчасти на заказ я бы стороной обошёл бы тем более он по РФ бегал что РФ и РБ однохуйственный утиль этих годов если заморочится с Калининграда пригнать то тогда да доки на него вроде не дорогие
 
Я обжогся так.до маза был тягач 113.94 года.за два года сука все руки выкрутил.и долгов набрал.хотя мотор,топливнвая и все остальное капиталил по букварю.и один хуй здоровье забирала.
 

Сверху