Ребят вот у кого есть что-то похожее хочю попробовать взять там вкладиши провернуло ну так пишут продовцы как вы думаете стоио нет Опыт есть делать

runderbin

New member
тоже самое было. Мерс старенький был. Мотор, коробка, сцепление работали, а вот по мелочи заебал он меня. То краны, то подушки, то электрика, то мозги. И ценни к конский на запчасти.
 


Jack1979

New member
так я тоже. Купил за 800, продал за 400. Так у меня маз еще древнее, но на нем спокойнее как-то. Все просто и понятно. А там как заморгает какая-нибудь ошибка и боишься сразу. Хер что сам починишь.
 
я пошел на север на нем и окислился какой-то датчик на коробке. Пропали половинки и задняя. Полез под него, снег, метель, заебался эти датчики подтягивать и чистить. Вроде все подтянул, передач все равно нет. Оказывается коробку надо перепрограммировать. Интернета под рукой нет, как это делать не знаю. Дозвонился до владельца такого же мерса кое-как, он мне по телефону объяснял, а я записывал. Сделал какое-то малое программирование, толку нет. Потом большое, опять без толку. Так без половинок и задней поехал, так и съездил. А потом оказалось, что это программирование не работает из-за того, что у меня кнопка была выведена на запуск двигателя без замка зажигания. Там ключ плохо возвращался в обратное положение и я раз из-за этого сжег и стартер и автономку и пол проводки. И после этого кнопку вывел. Короче как страшный сон его вспоминаю, хотя по трассе идти конечно удобно и комфортно.
 

Sintezzz

New member
у меня 98 года был, брал за 700. За 8 месяцев 2 раза откапиталился, по навеске заменил все кроме компрессора, и как куда поехать сидишь думаешь и боишься. У тебя хоть передачи остались у меня вообще все пропадало продувку коробки сделал Раза с 10 все поехало))) продал за 700 вложил в него больше 300 и не заработал ничего, какистрашный сон вспоминаю взял маза опять и нарадоваться не могууу))))))
 
я вот хорошо, что когда его взял, то маза не продал, а под забор поставил. Так сказать запасной вариант оставил и как оказалось не зря.
 

hege

New member
не хай брать иномарошный шрот электронный.....У меня проводка как в мазе....Только ресурс гораздо выше Маза.. .
 

leti

New member
но опять же. Читал про твой ремонт коробки и опять про себя думал, что в жизни иномарку не возьму. Я на эти деньги три пятиступки ямз куплю.
 

Сверху