Ребят всем ровных дорог! Вопрос многих думаю интересует. Меня как многих достали клинья на тягаче 54323, Кто знает, от каких иномарок с минимум

Regech

New member
ну х.з.Кажеться,а время уйдет до хуя.....Плюс ко всему,надо пересмотреть то что ставить собрался....
 


я никуда не опаздываю,есть постоянная работа не связанная с мазом. Так что это пока вроде хобби,дальше видно будет.
 

businesswoman

New member
я вот слышал мнение что если номер не читается то машину уже не переоформить - хоть делай хоть не делай экспертизу! где то в комментах на ютубе читал что даже мешину без номера в птс отказались переоформлять! не в курсе как на самом деле дела обстоят????
 

прн

New member
ну а если бы экспертиза показала что он повреждён корозией то тогда можно было бы что то сделать?
 

Mishael Maslov

New member
если честно,не знаю. У меня получилась следующая ситуевина - отдал предоплату за машину,остальное договорились после перерегистрации. Продаван к тому времени деньги профукал,машина осталась у меня по цене ниже стоимости металла.
 

Stasya

New member
то есть ты пригнал машину на осмотр - гаишник выписал предписание - эксперт установил что номера перебиты и уже без тебя сообщил в гаи и учёт анулировали?
 

Сверху