Ребята давайте подискутируем на тему выкупа а/м у частного лица! Загорелся я этой темой недавно, так сказать работать на себя! МАЗ 544008 ЯМЗ 6582.10,

bobrov

New member
Всем привет! Ребята давайте подискутируем на тему выкупа а/м у частного лица! Загорелся я этой темой недавно, так сказать работать на себя! МАЗ 544008 ЯМЗ 6582.10, ЗФ-16 2011 год, пробег 770 000 тысяч, поджирает масло (5 литров на 2500 км), давление нормальное, резина износ 30% по кругу, ходовая в нормальном состоянии, кабина правда не айс (ржи много). Прицеп фрехау 1995 год, мебельный фургон 33 палета, 4 колеса новые, весна полное ТО осей. За сцепку 1 100 000 рублей. Платить по 50 000 в месяц. Какие вообще могут быть риски по такой схеме для меня? И вообще интересно Ваше мнение господа!

6wF-COJtcaA.jpg
 


Investent

New member
двигатель вскрывали из за попадания антифриза через колечки гильз (осенью 2017), заодно накинули новый насос, вкладыши шатунные, кольца не меняли. Шеф говорит за этот пробег ничего больше не меняли и не делали с мотором (он у него с новья).
 

Astarta50

New member
Маз 5440А5, кольца вкладыши заменишь и выкупить хватит, а 50 в месяц это норм с учетом того что у тебя нет кредитов
 
смотрели маза, пробег был под 800, меняли турбик, вкладыши вкруг новые и всё. Можно было брать и в рейс, а так нашли по свежее машину
 

Robobot

New member
но он и торговаться не хотит, говорит и так в рассрочку, не за наличку.
 

fly136

New member
тут просто плюс один, что рассрочка есть, кредит пробовал взять не дали... вот и мучаюсь с решением... ввязываться или ну его
 

Сверху