Ребята давайте подискутируем на тему выкупа а/м у частного лица! Загорелся я этой темой недавно, так сказать работать на себя! МАЗ 544008 ЯМЗ 6582.10,



конечно считал. Пока ему буду отдавать за машину будет очень мало себе оставаться даже меньше чем сейчас зарабатываю
 

BillNavel

New member
оно всегда на бумаге или калькуляторе все милиордеры, а на деле то не хуя
 
Бери и работай, самое главное взять, а потом от безысходности голова лучше начинает думать, и варианты сразу в голове появляются . Я не дорого взял, ну конечно уставшая . Тоже по 50 отдаю. 50 отдал,40 на житье,100 в запасе на всякий случай лежит и 20 кредиты . Тоесть 150 в лёгкую в месяц, и это не имея посстоянки . Только через АТИ
 

xsun

New member
по своей работе на которой сейчас, три круга курск-краснодар-курк в среднем если минусовать топливо, еда, платки, выходит 130-150 в месяц
 

Paraphen.com

New member
ну хорошо ведь, ток с начало поясок подтяни 100-150 отлажи на всякий случай, а потом работай в свое удовольствие . И семья голодной не будет, у тебя работа которая действительно приносит удовольствие . И можешь уже не подстраиваться под людей, хочу поехал работать, хочу отдыхаю . Больше плюсов чем минусов
 

vladimir-xxx

New member
эт он говорит я так понял что на мазе сейчас для хозяина зарабатывает
 

Сверху