ребята короче такое дело вчера я на мазе работал возил Грунд ездил 250 км 170 л солярки ушла . Я при подъёмах 1,8 2, тыс обороти давал это норм или

Добрый день ребята короче такое дело вчера я на мазе работал возил Грунд ездил 250 км 170 л солярки ушла . Я при подъёмах 1,8 2, тыс обороти давал это норм или все равно много жрет? 18 куб 238 д 2?
 


k-os

New member
У меня маз 5516 двигло ямз 238де2 за 450 километров съедает 160 не больше с 18 тон в одну сторону иду пустой, но я всю дорогу иду 1.7 оборотов не больше..
 

Тарас

New member
18 тонн для него ниочем) от дороги много зависит, я считаю в круг 40. 2/3 по горам у нам
 

rkostyan

New member
Так И Есть, он с 18 тонн, в любую гору делает скамеек не напрягаяся. Но попримой скамейки дуют не догнать..
 

autography

New member
Турбина обычная, не накручен, я в этом году куплю прицеп и буду грузить по 32 тонны, мосты поставлю с тягача, и хер от меня скамейка убижит..
 

кадет

New member
кпп стоит Китай 9 стпка без сенхронов, очень удобная мне нравится.
 
У Меня Крейсерская Скорость 60 не больше не меньше, пока поедешь уснешь, я вот недавно купил всю тележку за 40 тысячь.
 

Jokkkers

New member
вооще согласен...от рельефа и от трафика расход зависит не менее чем от груза...
 

Kitaev

New member
...я что и думаю...в подъем их жаришь а по прямой не догнать)))...ценляй прицеп...тогда в подъемы на равных)))
 

Сверху