ребята, кто нибудь ездил на нарезанных шинах? интересует мнение тех кто эксплуатировал и стоит ли игра свеч

Nikitin

New member
ребята, кто нибудь ездил на нарезанных шинах? интересует мнение тех кто эксплуатировал и стоит ли игра свеч?
 


Ruslan Faizullov

New member
вообще у меня выбор, либо кинуть на передок ведущие катки нарезаные, либо попытаться нарезать свои рулевые!
 

SERG85

New member
чувак, вот адекватный вопрос тебе, не сочти за грубость, а мозги у тебя есть?
 

Ahnenerbe

New member
мужики на фурах ходят, нарезают говорят бегает, вот и хотел тут спросить
 

serw

New member
по существу, 50 на 50, из всех возможных вариантов меня даже 70% не устраивает, перед всегда ставил всегда и буду ставить новую
 

kandr

New member
Да это уже край делов нарезку или наварку на передок ставить,ладно ведущийимост,но передок это бред,себя не жалеешь о других подумай.
 

Зиновий

New member
другое дело такую резину на перед ставить когда у тебя 2 оси переднте поворотные
 

Koss

New member
да и то хз,уж лучше как то перекубатурить взять уж на передок норм резину,да вариков полно,я на авито 2 покрышки брал 4000 пробега за 14000 тысяч,но такие экспреременты это пиздец
 

SinMan

New member
а вот такая отходит или нет? На ведущей оси если все 2 моста обуть в такую Резину!!! Они стоят примерно 190 $

DLLLF_MSS8M.jpg
 

kostrovoy

New member
был у меня опыт с наваркой, в итоге я ездил на лысой резине, по тому что наварка отлетела к хуям как скотч отодралась)
 
гарантию ещё на 100 тысяч км дают ((( а я им говорю,Кама новая 100 тыс прошла и до корда стерлась,а у вас наварка ( всё ровно глотку рвёт что будет ходить без проблем (
 

Сверху