ребята, кто нибудь ездил на нарезанных шинах? интересует мнение тех кто эксплуатировал и стоит ли игра свеч

ну сравнивать с камой что то это последнее дело, такое говно лепят в последнее время, что лучше стороной обойти
 


saitstroy

New member
это точно ( поставил все 6 новых батонов на полуприцеп (самосвал) 100 тыс и все в мусорку или взрыв жди
 

sn3g

New member
Я в питере взял нарезку по 5 к,2 савы и 3 данлопа на ведущую и запаску,первое вьебало 300 км от питера,за месяц 3 колеса на выстрел,больше с нарезкой не свяжусь,тем более сейчас по китайцам есть выбор,скупой платит дважды!
 

pebbleshehe

New member
Четыре года езжу на нарезке. Подгоняют б.у.резину с тягачей и одиночек,режу сам . Ставлю и на перед и на зад. Езжу не парюсь . Машина 5336 манипулятор. Правда резина мишка,бридж и Данлоп. 12 балконов за восемь рублей и по 40 минут на колесо порезать.
 
согласен на все 100! А я ещё и нашу камерку 300 нарезаю, чтоб менты не дрюкали за протектор, на прицепе по городу и 30 бывает тянем, ни разу не бахнуло
 
регрувер сделал сам ножи покупаю и вперёд. На ведущей стоял ханкок безкамерка. Хотел выкинуть а потом резонул и ещё год отьездил. Пробег не большой но и по 12 т возил.
 

smsdrv

New member
а у меня кореш вместе в совтрансавто работали когда то, оттуда приборчик сохранил и режет по тихонько, новые колёса это уже только в мечтах!
 
дёшево сердито и мы не гордые. Зато если и вьебешь где бочиной и колесо на выкид обидно но шерсть не рвешь как за 30 рублёвый Мишлен
 

Altruism

New member
твоя правда, особо когда по стройкам, вообще кайфово пропороть бочину арматуриной !
 

PorkaDOUF

New member
я тож собрался диски понаваривать под 22,5 но подогнали 300 хорошую и так и катаю пока
 

not_something

New member
у меня все проще- минка была тент срезал наварил до 12 м и расширил под 40 контейнер, по городу уже лет 6 потихоньку!
 

Сверху