Ребята кто знает подскажите. Машина не глушится с тросика. Хотел подтянуть. Не помогло. Решил вручную. Сам рычаг (что стоит сзади насоса) уходит

Strekoza

New member
Всем привет! Ребята кто знает подскажите. Машина не глушится с тросика. Хотел подтянуть. Не помогло. Решил вручную. Сам рычаг (что стоит сзади насоса) уходит сильно под насос почти и при этом еле глушится. Можно как то исправить причину не снимая насоса высокого давления?
 


NMaDeR

New member
А мотор какой ?Из самых простых причин попробуй гайку подтянуть что скобу держит
 
Я вместо штатного насосика примудрил от заслонки горняка слегка переделал и он жмёт под насос, а так мучася сука 5 лет ток недавно сделал, и тросик этот хуйня, прихожу домой рука болит как будто опиздили, потом понял что от глушилки, тпливщиков просил сделать горят всё по мануала, итог насосик от горняка и рука не болит,
 
у меня штатный стоит (95г) просто иногда шток выходит и не плотно прижимает скобу, из-за этого не может заглушить мотор, тупо медной проволокой обвязал соединение и всё ок работает . А тросик очень нужная вещь, когда только завёл и воздуха мало, а нужно срочно заглушить, он выручал много раз
 

ivank

New member
да ну его я как всегда сделал всё как надо и радиатор от китайца и турбину, и топливную сделал настроил самолёт, все рессоры переколотил за енил бортовые, и под забор, купил другого по мощнее, 5440 двиг от мана, вот в нём сделано уже что не надо хуйней заниматься,, а старый сгнила кабина пиздец а варить восстанавливать менять, нет смысла дороже он не станет, а так только время потеряю проще это время работать
 

Space Monkey

New member
да, времена сейчас такие, я своего за 11 $ брал когда-то, теперь ему цена лома в день продажи, но мне как бы хватает его, нового у нас совсем бессмысленно брать
 
Я так понимаю вы ветеран с Александром из Краснодара, вам уже не к чему коня на переправе менять, а я ещё пиздюк, мне проще так, я всё пощитал мне 2000 нужно вложить, цена 2000, плюс 2 месяца хуйней страдать итого 8000 это ещё посчитал утраченная прибыль примерно, кругленькая сумм что бы чутка обновиться, экономишь время, самое дорогое,
 

manca

New member
всё правильно рассуждаешь, но по мимо «старости» у нас на меж город вообще толку нет ехать, шо туда шо обратка цены смех, выживают те у кого с десяток машин хотяб, одиночки не тянут, разве только романтику вспомнить
 

Сверху