Ребята маз с реновским двигателем сбрасываешь газ загорается чек и он перестаёт ехать 1700 оборотов больше не набирает что

сталкнулся и теперь знаю достаточно, клапан в рампе проверить элементарно, если он начал сливать, глушишь его и добрался до цивилизации
 


Prelest*

New member
если завоздушил, трубки откручивал с форсунок и стартером выгонял воздух
 
а ну видидишь у тебя легче,а на дафе xf нужно однаму помпай маслать, трубки откручивать закручивать,а второму стартерам мослать,а при помащи этого насоса 5сек и он тарахтит.
 
но я считаю что вещь должна стоять и в нем,кнопку вывел в салон,в случае чего нажал,прогнал,или даде доехать можно.
 
кстати товарищ проеб топливо на 95 дафе, он по одной трубке с форс откручивал и стартером крутил, так по очереди 6 штук и завёл один
 
незнаю как он это делал!!!канечно если руки у него не по 3 метра,а так помоему его однаму завести не реально!!!!там фишка в том,что нужно откручивать и закручивать пока не заведеться,или пока схватывать не начнет!
 

crew74

New member
выгнал воздух с одной трубки, затянул её, и так по очереди, я знаю точно что ебся один на обочине
 

Skorp

New member
ну не знаю,сколько я видел их,только вдваем завадили их.у меня было до заправки тянул до последнего,заглушил,заправился,и начал отежать,а он глохнуть стал,и чек моргать,я кнопачку нажал,5 сек,и такое чувство,что вторая турбина включилась
 

Сверху