Ребята помогите с выбором паравоз или фура?.паравоз новее



Паровоз берут под конкретную работу. Полуприцеп более универсален. Полуцприцеп низкорамный кубов на 105-110 хорошая тема. У меня была юмба 100-кубовая, но там проблема - ступенька. Погрузчик не заедет, рохля тоже. Только ручная загрузка.
 

JL_

New member
у нас в рф 20м сцепка ограничение по длинне.траллы и автовозы жестко накащывают за привышение.
 

DIe$el

New member
так с 17ти метровым пп в 20 метров влазишь, грубо возьми между кабиной и пп метр и кабина 2 метра, и это на мазе 6х4
 

Waddiimmm

New member
я в юмбе лопату от гидро борта поставил - и рохля выгружает нормально и погрузчиком можно поставить и рохлей расставить на сцене.
 

temp05

New member
Смотря какая работа .какая погрузка и в какое время года ..какие условия перевозки .какой груз.
 

Kitaev

New member
тяжко с таким ездить .за одноногим был трал дву осный 17м зацеплен тверской /так он разувался от шин сам на разворотах и поворотах...у нас пацан с ним задолбался с этим плугом.
 
на хую я вертел эти перегрузы, с челнов к нам за бумагу хорошо платят, так они за 90 кубов дают хорошо, а предложить 115-130 так вообще цена сказка будет
 

Сверху