Ребята посаветуйте пожалуйста какой маз лучше купить из 6312, с каким мотором, 7511 цельными головками,75.11 раздельными или все же с рено мотором?

Мы видешь лес возим на мазах просто есть два маза с движком 7511 один с раздельными головками о другой цельные и с Тутаев МАЗ 6303 1990 года так нанем триятней ездите он что пустой что грузоный в подъемы вылетает с 22 кубами при 80-100 а 7511 не могут так
 


это видимо ты сравнил с утилями, а 22 куба это не вес, и на 7511 что 8421 что накрученый 8424 так и не смогли догнать, побаловаться с ними да и только, так еще дымище валит постоянно)
 
чушь ино до 450 обхожу смело, заходил на подьем со сканией 480лс, чаще всего встречаются дафы 430 и вольвы 420 которые натягиваю без напряга, а самое главное посмотри внимательно видео, 21 тонна, газ в пол, подача 440лс, 1200об, шел на 9 передаче, четко слышно когда педальку отпустил, а теперь покажи как твой супер крутой мотор при 1200об с газом в пол тучи за собой создает)
 
ну и открою тебе секрет, я новые мазы обхожу не замечаю, хоть там 6581 хоть 651 хоть мерс двиг, новый 6581 еще проще нагнуть чем 7511
 

Maxxi

New member
ага а потом подходят на стоянках и спрашивают че за мотор стоит надо уметь моторы делать и настраивать, еще и понимать что мотору нужно, а не ездить с наддувом 0.8 с подачей 425 перегревая поршневую головки и масло
 

brucelee

New member
молодец шас тока все к тебе можно обрашаться будем за советом то . у тебяжа не маз а космолет и пездец ты невебеный мазис космолетчик
 

Skorp

New member
меня то знают, и как раз ко мне то и обращаются, в отличии от тебя, это просто ты меня не знаешь, а я то помню когда ты года 2 назад вылаживал видео работы своего тутая, еще двиг весь выкрашеный был
 

muatdib

New member
какие два года нозад то у меня еше тутае небыло я тока ныньше выехол нанем с осине гдето с с сентебря непомню точно
 

Сверху