ребята! Такой вопрос нарисовался, ни как не могу найти ответ. Возможно получится купить газон, но он либо бортовой либо фургон по документам, а по



Когда ставил на учёт Мазая в доках стоял бортовой, в действительности тентованный, гаец залупился,или снимай тент с нарощеными стойками или оформляй переоборудование, я ему окей где оформить, он привёл в контору там же в ГАИ где ему объяснили что переоборудование может оформить только собственник, в итоге до сих пор езжу с тентом в доках борт и ни один гаец на трассе не доебался .
 
Это уже вообще на пустом месте. Тент с клапаном сзади и борт это на сколько знаю один и тот же кузов. Вот если тент с воротами, то другой разговор.
 

Ruslan Faizullov

New member
я гайцу это неделю объяснял, он сука и денег не брал и на учёт ставить не хотел пока ему не объяснили в его же карманной фирме что пока не поставит ни хуя не получится.
 

Артур Archik

New member
У меня в деревне тоже газоньчик был,списан в утиль лесхозом, я за него 2,5 т. металла на шрот сдал, катается и сейчас без доков и номеров, когда в Ухту переезжал подарил корешам они на нём дрова возят, но там гайцы редко бывают,а если и приедут так к своим же родственникам которым тоже дрова нужны.
 
У меня 2 трактора таких, без ПСМ даже, ни налогов тебе, ни страховки... Ну не суюсь в город и на трассу и усе, хотя 7 лет доски по городу возил, деньги зарабатывал, ни трактор ни телега документов нет... 3 раза из лап бдительных сотрудников вытаскивали. Один раз даже со штраф стоянки, точнее это был самый первый.
 

freeman

New member
Постановка в мрэо с будкой.затем как собственник на переоборудование.насчет самоделки незнаю.удачи
 
Да вроде разобрался более-менее. Завтра узнаю что там в документах. Если борт то вообще отлично. Поставить в МРЭО я его поставлю, даже если там будка а по документам борт, там пропустят, а дальше сварю сам платформу и борта и в рот им чих пых, если и доебутся до дурака включать типо сгнил кузов, ремонтировал... Если в доках будка.... то тогда наверное буду переоформлять. Но тогда рисуется покупка кузова, около 25р+ переоформление - золотой газончик выйдет.... хотя можно и будку сварить и опять таки дурака включать
 

foseroollpos

New member
Да, самопал не катируется так то... но кто его смотреть на дороге будет.
 

easy-forex

New member
У нас переоборудование 20 т. и месяц времени плюс 2 тех осмотра, до и после переоборудования.
 

saitstroy

New member
Потому и тент хочу, чтоб загрузил - туча пришла - съебался и душа не болит, столько прицепов тракторных уже промочили из за этих туч.... И поднимать до 4м тент, абы в габарит войти
 

General

New member
оно еще в чем дело... родной газоновский кузов дерево 2,2 по внутрянке, около 2,4 по наружке по усилителю... ну как то не серьезно совсем, делать так 2,5 по наружке
 

KILL

New member
Ну по любому лучше... Но что в ПТС только завтра узнаю
 

pebbleshehe

New member
Мы просто тоже сеном занимаемся но на полуприцепах.поэтому тема интересна.возим рулоны.кстати есть и газончики тоже сеновозы
 
Ну с рулонами главное очень аккуратно их погрузить, чтобы не торчали за 2,55. Так то они сейчас в основном 1,2 преса, мало наверное осталось 1,4...1,5. Я про ширину. Диаметры разные нынче 1,2.....1,8
 

Aleks_K

New member
А с фурой... в следующую осень-зиму буду себе искать, к этому сезону все есть, все готово, не резон бросать, да и дома дела важные держат - крышу поменять, гараж построить. Так что этот год живу по старинке... Коплю деньгу.
 

Сверху