Ребята вопрос всем. За зиму левую голову снимал 3 раза. Течет между головой и блоком. Мотористы говорят из за раковин на блоке и голове тосольные.

NMaDeR

New member
Ребята вопрос всем. За зиму левую голову снимал 3 раза. Течет между головой и блоком. Мотористы говорят из за раковин на блоке и голове тосольные. Правая не текла вообще. Может у кого есть проверенные ребята в Ярославле или где то еще. Купить блок 658 без наебалова. Сам териториально далеко. Движок снял. Буду дефектовать

p8Bbrax3W2w.jpg
 


Gig@Byte

New member
У меня так текло из под гильзы наружу тоже мотористы в сервисе 3 раза снимали голову
 

crew74

New member
Потом вытащили 4 гильзы одели тоненькие камазовские кольца силикон и на герметик
 

General

New member
Смотри объявление кореш нашёл в Брянске весной брали с собой моториста постели мерил . за 90 тысяч взял 658
 

BillNavel

New member
Да бу блоки в этой цене. Нет возможности ездить. Только купить и отправят ТК
 

ivank

New member
Ты голову на ровность проверял? И тянешь наверное по книжке динамометрическим ключём???
 
не спеши блок хоронить.может дело всё в головке блока с этой стороны.проверь её на плоскость.По фото где поршень не похож блок на труп.
 

Борщев

New member
А что значит тосольные головы? Что то неразу такого выражения неслышал. Такая же беда. Капает под прокладку при нагреве перестает.
 
у сына (правда на мане комондоре)тек антифриз так же наружу.я ему дал синий герметик Виктор Ренз .намазал поставил и ездит......
 

grach

New member
Такая же фигня была и раковины побольше твоих головы отдал на опресовку стаканы форсунки поменяли и фрезернули и замки на резали и всe норм стало
 

Сверху