Ребята, вот в какой я минус попал с алкашом, на 15000 р по МКАДу решил проехать по Москве водитель ( в каждой бумаге по 5000

aquanox

New member
Ребята, вот в какой я минус попал с алкашом, на 15000 р по МКАДу решил проехать по Москве водитель ( в каждой бумаге по 5000 р

kMViRUl5B9g.jpg
 


Koss

New member
зп нахуй... ничего не говори.... как отработает покажешь бумаги и вычтеш... а вообще честно я не представляю как у тебя еще прибыль остаётся с водителем
 

kasma

New member
так я ему уже дал зп, и он в запой пошёл, и больше не вернулся
 
это ерунда —хорошо не все камеры работают —а так парни попадали за мкад по 80000р за день —когда только камеры поставили
 

Infested

New member
а то как на фирме у знакомого —пришел с рамки и полоски весовой перегруз и можно было оплатить лям двести —--он нанял юристов чтоб распедалили —время просрали и в итоге два с половиной платили ляма
 
завтра хочу в сторону Волгограда водителя отправить, расценки вообще нет с Самары, с Волгограда ещё дают деньги хорошие . Я с Волгограда отправил его на бузулук за 80000 р, а от туда вообще расценки очень маленькие
 
теперь так -штраф сначала оплатить надо -если попадает под 50%--а потом судиться ......иначе по полной придеться платить
 

Сверху