Ребята, вот в какой я минус попал с алкашом, на 15000 р по МКАДу решил проехать по Москве водитель ( в каждой бумаге по 5000



iamnemo

New member
лучше повесится, чем такую сумму платить . За что он так попал ? И не отсудил он ?
 

ni_x

New member
судился или нет и какой был результат я не знаю —а попал как говорит якобы его фура с ярославля шла пустая но полоска весовая пробила и камера зафиксировала его фуру —а как он доказывал что она пустая я не знаю —фура не бортовая —там не поспоришь с камерой
 

Director

New member
поеду как нибудь к ним кпп делать скоро может и узнаю чем дело закончилось
 
одну тетку знаю с екатб ее водила в уфе на весовую или сам заехал или откупиться жаба его задушила —--привез ей за перегруз насчитали растояние тысяч 400-----и уволился потом //а рядом два урала лесовоза стояли на каждого по 1.5 ляма нахерачили —-так я думаю там водилы наверное на электричках по домом разьехались —столько урал с лесом не стоит
 

eduardo7

New member
как будто в питер на сапсане туда обратно и опять туда скатался —-поставил фуру на учет )))----на площадку до 6утра проехал а когда на учет поставил мент выгнал с территории —а там припоркаваться вообще не где было —-ну я на мкад и выехал до ближайшей стоянки —и нахапал 3по 5---15000 а тогда 2-3 года назад не было 50%---пришлось платить по полной
 
подай на него в суд,вся страна знает что Москва днем закрыта,значит водила сознательно шел на нарушение,с нормальным юристом штраф вернешь.
 
мы пропуск делали —и машина на 35000накатала за пару дней —-вот в этом случае была ошибка их программы сбой ///этот момент мы даже не платили а с документами ездили в гибдду —там штрафы сняли /////но с базы не убрали компьютерной хотя отписки их есть заверенные печатями ........так и живем
 

Сверху