Ребята все же что либо не пробувал никак не могу снят и монтажками и все же крутится на лево на право форс ну не могу рикак снят заебался уже ск.

Tatyanya

New member
Ребята все же что либо не пробувал никак не могу снят и монтажками и все же крутится на лево на право форс ну не могу рикак снят заебался уже ск. Какие вариянти еще. Вчера что сказали все пробувал нихуя
 


Greizer

New member
слышь парИнь ты чёт подъзаёбывать начинаешь своей тупостью!!
ты скоро уже тут будешь спрашивать совета как свою бабу выебать
купи блядь этот ебучий заводской съёмник артикул: 236-3901210-А2 и им демонтируй все форсунки!!!!!!!!!!!!!
а тот кто советует монтажками-хуяжками смело отпизди этой же монтажкой и потом его без сознательного обасцы и подожги

d44hGUuN0nM.jpg
 

trypoxylon

New member
и смени в самой ГБЦ всё что находится под форсункой
https://www.drive2.ru/l/8036168/

eLd625H52Aw.jpg
 

crew74

New member
слышишь, вундеркинд, а если у тебя телефон забрать и инет вокруге отключить, ты форсунку от монтажки отличишь?
 

Investent

New member
вот когда это случится тогда и буду думать
а пока "ВЗЯЛ МЯЧЬ И ХУЯЧЬ"
Дядько Сашко маладессс)))
 

boris_vas

New member
Минас, видать от хорошего масла, либо от своевременной его замены там закоксовалось всё в стаканчике, запшикай вд, перекури чуть и той же монтажной тяни, по другому никак!
 

evpo

New member
ну там братан я год назад менял форсы и насос делали. После этого не лазил туда
 

SinMan

New member
если не получается монтажку подсунуть под форсу, сними коромысло, тогда по-любому подлезет и вырывай ее ( нарости трубкой монтажку) съёмник я так понял нет возможности найти?!
 

Сверху