Ребята все же что либо не пробувал никак не могу снят и монтажками и все же крутится на лево на право форс ну не могу рикак снят заебался уже ск.



DoLLaR

New member
просто не знаю какой там грудус стоит насос .( основном новый форс какая регулеровка будет?
 
У тебя какой топливный насос стоит. Если тросиком газ . то отпусти заглушку вниз и прокрутки мотор с ключа она вылетит от туда как пуля
 
не все такие профессионалы как ты. Я в свое время тоже не знал в какую сторону гайку надо откручивать. А если человек сам ремонтирует свой автомобиль и просит совета, то не вижу в этом ничего смешного. И этот съемник не везде найдёшь ещё. А может и ближайший магазин за 100км.и там не все есть. Иногда 5 магазином объехать надо чтоб найти нужную Запчасть.
 

Jedai

New member
к таким ремонтам надо готовится ЗА РАНЕЕ
и всё закупать а не сопли жевать
 
заканчивай умничать. Покажи все свои съемники в гараже вживую, а не интернетные. И качество сьемников сейчас говно, из трех один сломается. И берёшь в руки резак зубило и молоток
 
на том же АВИТО. РУ этих форсуночных Савдеповских съёмников хоть жопой жуй!!
но инетом Вы пользоваться не умеете
а только порнуху можете смотреть
 
современные съёмники гавно?
НУ тут я согласен........ а почему так?
ВСЁ ВЕРНО
всё из за того что старшее поколение просрало, ПРОЕБАЛО свою, твою и МОЮ Родину в 91-м году, променяв её на сникерсы, иномарки и Турецкие джинсы
 
я у него тоже спрашивал про его инструмент, но хер показал начал херь нести про свои секреты хрен показал
 
"Обратным молотком" у себя на ссанг енге вытаскивал. Точнее первую пришлось постукать, а "страшная" 4-я от руки досталась. Коротче берешь гайку на 12...14 и привариваешь к ней пруток 6...8мм диаметром, чтоб петля получилась длинной сантиметров 30. Потом эту херню с петлей прикручиваешь болтом к форсунке, берешь молоток потяжельше с железной ручкой, вставляешь ручку в петлю и хуячишь вверх. Честно сказать писал я все это дольше чем делал.
 

SERG85

New member
Обратный молоток лучше, он выдергивает то что со стартера не пошло. После молотка домкрат специальный, а если уж домкрат не зял или форсунка лопается - тогда в печь головку, там ее жарят так что выгорает всё и форсунка выбивается бородком.
 

Сверху